18 jun 2026
Кто то делал кольпоскопию на 9 й неделе ? Врач при первом осмотре почему то назначила , типа ей там кисточки увиделись и эктопия
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вообще-то нельзя,так как могут спровоцировать выкидыш и максимум могут отправить к врачу который работает конкретно по патологии шейки матки и то он только в микроскоп посмотрит
Сходите ещё к другому врачу послушайте что другой врач скажет
Kristina89 да, я так и сделаю )
сама кольпоскопия не вредит(камера которая позволяет лучше рассмотреть шейку матки и показывает намного лучшем чем обычный осмотр врача) , а если будут делать какие то обработки чтобы посмотреть реакцию шейки матки то это возможно не очень хорошо на ранних сроках
Я делала, мне сказали не вредит. Ну и делала у проверенного врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


