Кольпоскопия

Кто то делал кольпоскопию на 9 й неделе ? Врач при первом осмотре почему то назначила , типа ей там кисточки увиделись и эктопия
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вообще-то нельзя,так как могут спровоцировать выкидыш и максимум могут отправить к врачу который работает конкретно по патологии шейки матки и то он только в микроскоп посмотрит
  • Сходите ещё к другому врачу послушайте что другой врач скажет
  • Kristina89 да, я так и сделаю )
  • сама кольпоскопия не вредит(камера которая позволяет лучше рассмотреть шейку матки и показывает намного лучшем чем обычный осмотр врача) , а если будут делать какие то обработки чтобы посмотреть реакцию шейки матки то это возможно не очень хорошо на ранних сроках
  • Я делала, мне сказали не вредит. Ну и делала у проверенного врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить