08 feb 2026
Девочки,уже несколько дней колит в правом подреберье,покалывает хоть и слегка,но можно сказать всё время,дискомфорт как-будто бы…У меня 18 неделя,кто-то сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 17 нед 🤰, тоже справа покалывало - газ/растяжение. Помогало есть понемногу, меньше жирного, тёплый душ. Но обсуди с врачом, чтобы исключить желчный пузырь.
у меня тоже начало колоть в правом подреберье ,пошла на узи дискинизия пережим поджелудочной посадили на диету не переедать жирного не есть ,и жареного.
У меня тоже,21 неделя где то в середине ребер колит , уж подумала неврология, вот не знаю
kri_kri Вот и я почитала что это может быть,ещё больше запуталась,непонятно это нормально или же может быть всё что угодно нехорошее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


