Колит подреберье

Девочки,уже несколько дней колит в правом подреберье,покалывает хоть и слегка,но можно сказать всё время,дискомфорт как-будто бы…У меня 18 неделя,кто-то сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 17 нед 🤰, тоже справа покалывало - газ/растяжение. Помогало есть понемногу, меньше жирного, тёплый душ. Но обсуди с врачом, чтобы исключить желчный пузырь.
  • у меня тоже начало колоть в правом подреберье ,пошла на узи дискинизия пережим поджелудочной посадили на диету не переедать жирного не есть ,и жареного.
  • У меня тоже,21 неделя где то в середине ребер колит , уж подумала неврология, вот не знаю
  • kri_kri Вот и я почитала что это может быть,ещё больше запуталась,непонятно это нормально или же может быть всё что угодно нехорошее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить