Про предметы быта от 0-6мес
15 apr 2026

Про предметы быта от 0-6мес

Девочки , напишите -кто реально пользовался коконом , качелькой и позиционером для сна новорожденных- удобно ? Брать заранее или деньги на ветер ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • электро качели спасали 😁
  • Не покупаете всего этого до рождения , иногда детям это вообще не нужно. У меня в первую беременность дочка спала в кроватке всегда , ненавидела чтобы ее качали , просто дожила с рождения в кроватку и она сразу засыпала, а вот у подруги малышка спала только с ней в коконе на кровати, Так что посмотрите с рождения , как будет вести себя малыш и уже решите , а то пустая трата огромных денег не нужна )))
  • У соседки был кокон. Она была в восторге. в нем кормила и потом в нем же перекладывала в кроватку или коляску и ребенок не просыпался. У меня был шезлонг, самый простой. Тоже удобная вещь. Знакомая покупала шезлонг качели. Говорит отличная штука. А вообще всё зависит от ребеночка и свободного места в квартире 😁
  • ох девочки какие у вас уже приятные хлопоты начались . .я тоже жду скорее бы начать все покупать
  • Накупила и кокон, и шезлонг, и коврик для пола, короче, хочу испробовать все варианты, куда девать малышку, чтобы не плакала и спокойно тусила. На мой взгляд, это все не настолько уж дорого) Всего 2-4 тысячи за предмет. Не обязательно брать все брендовое типа нового шезлонга BabyBjorn, много продают на Авито)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить