в основная
15 apr 2026Девочки , напишите -кто реально пользовался коконом , качелькой и позиционером для сна новорожденных- удобно ? Брать заранее или деньги на ветер ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
электро качели спасали 😁
Не покупаете всего этого до рождения , иногда детям это вообще не нужно. У меня в первую беременность дочка спала в кроватке всегда , ненавидела чтобы ее качали , просто дожила с рождения в кроватку и она сразу засыпала, а вот у подруги малышка спала только с ней в коконе на кровати, Так что посмотрите с рождения , как будет вести себя малыш и уже решите , а то пустая трата огромных денег не нужна )))
У соседки был кокон. Она была в восторге. в нем кормила и потом в нем же перекладывала в кроватку или коляску и ребенок не просыпался. У меня был шезлонг, самый простой. Тоже удобная вещь. Знакомая покупала шезлонг качели. Говорит отличная штука. А вообще всё зависит от ребеночка и свободного места в квартире 😁
ох девочки какие у вас уже приятные хлопоты начались . .я тоже жду скорее бы начать все покупать
Накупила и кокон, и шезлонг, и коврик для пола, короче, хочу испробовать все варианты, куда девать малышку, чтобы не плакала и спокойно тусила. На мой взгляд, это все не настолько уж дорого) Всего 2-4 тысячи за предмет. Не обязательно брать все брендовое типа нового шезлонга BabyBjorn, много продают на Авито)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


