в основная
30 apr 2026Кто пользовался коконом, насколько он удобен особенно с двойней? В интернете очень разные информация, что ребёнок в нём может находиться не больше 3 – 4 часов. Есть в нем ли вообще смысл? Или лучше сразу кроватка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
можно спать
ya_anastasia вот это вы дали развернутую обратную связь 😄😄😄
Наталья тоже люльку корзинку взяла для кокона с подставкой, думаю будет удобно
Кокон не заменяет кроватку 😄
Я читала, что кокон, который поддерживает тело ребенка в позе эмбриона, полезен максимум первый месяц, потом он не нужен и вообще его изобрели для недоношенных детей, чтобы им проще было восстановиться, находясь в позе эмбриона. Я считаю такой кокон вообще не нужен и просо распиарен блогерами, здоровому ребенку нужна твердая ровная поверхность. Это мое мнение. А еще вроде коконами называют такие плоские лежанки с бортиками, тут от такого как-будто больше смысла, удобно положить ребенка…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


