пособия

Здравствуйте подскажите пожалуйста, когда ждать выплаты по беременности? И как зарегистрировать пособия на госуслугах? У меня дикет через 19 дней.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нужно не ждать, а оформлять на гос услугах. Сейчас очень сложно. Заявление составляете на госах. Так и пишите: подать заявление на пособие, при ранней постановке на учет. Или по беременности и родам. Считаете свой и мужа доход. Предыдущие пособия тоже учитываются. Средне-душевой доход не должен превышать прожиточный минимум. 8 мрот сделали сейчас. Это 217.000 на двоих с мужем вы должны получать, но не больше 220.000.
  • я официально
  • На работе пишите заявление прикладываете отпуск по беременности и родам что выдает вам гинеколог и ждете
  • у меня муж работает не официально
  • Olyalan , это за последний год, полгода или 4 мес ? Какой срок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить