06 jun 2026
Здравствуйте подскажите пожалуйста, когда ждать выплаты по беременности? И как зарегистрировать пособия на госуслугах? У меня дикет через 19 дней.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нужно не ждать, а оформлять на гос услугах. Сейчас очень сложно. Заявление составляете на госах. Так и пишите: подать заявление на пособие, при ранней постановке на учет. Или по беременности и родам. Считаете свой и мужа доход. Предыдущие пособия тоже учитываются. Средне-душевой доход не должен превышать прожиточный минимум. 8 мрот сделали сейчас. Это 217.000 на двоих с мужем вы должны получать, но не больше 220.000.
я официально
На работе пишите заявление прикладываете отпуск по беременности и родам что выдает вам гинеколог и ждете
у меня муж работает не официально
Olyalan , это за последний год, полгода или 4 мес ? Какой срок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


