17 jun 2026
здравствуйте всем я уже с 17 недели чувствую шевеление малыша, подскажите пожалуйста с какой предположительно недели я начну чувствовать сильные пиночки от него😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anastasia_ да есть такое. У меня еще любит щекотать где пупок, и иногда щипает 🤣
Vika тоже 19 неделя танцы и у меня 😀 он еще кроха совсем, а иногда как стукнет, я аж вздрагиваю, что же будет дальше 🥲
Здравствуйте! У меня сильнее с 22-24 нед, к 26 уже футбол 😊 Сейчас 38 нед - толкается мощно. Ещё влияет положение плаценты; на боку ощущается ярче 👶
Я буквально пару раз почувствовала на 19 неделе, а с 21 прям начала хорошо и регулярно чувствовать ( по передней стенке)
я тоже чувствовать стала с 17 недель, даже пиночки были, а сейчас малышка перевернулась и притихла (на узи бегала🫣). Врач сказала, что маленькая ещё, плюс предлежание плаценты по передней стенке и жир на животе, как 2 подушки. Так что, будем ждать 😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


