Шевеления

Всем привет, девочки, пошла 19 неделя беременности, до сих пор не чувствую шевелений🥺 Нормально ли это ? Или стоит беспокоиться ? Беременность первая, прикреплен к передней стенке.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ощутила только за день до 19 недели. Не переживайте, говорят до 22 неделе норма не чувствовать, ещё даст знать, ни с чем не спутаете😁
  • Не переживайте,я почувствовала шевеление на 20-21 неделе 🥲✋
  • Я первые пиночки почувствовала только в конце 20 недели, тоже плацента по передней. Я всю беременность с доплером чтобы не волноваться
  • Как мне говорила врач что шевеления должны начаться до 24 неделе у всех по разному у кого-то в 15-16 недель чувствуется а у кого-то и в 22 тишина, наберитесь терпения и в скором времени почувствуете заветные пиночки малыша❤️
  • До 22 недель в первую беременность норма не ощущать шевеления, не переживайте.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить