15 apr 2026
Всем привет, девочки, пошла 19 неделя беременности, до сих пор не чувствую шевелений🥺
Нормально ли это ? Или стоит беспокоиться ?
Беременность первая, прикреплен к передней стенке.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ощутила только за день до 19 недели. Не переживайте, говорят до 22 неделе норма не чувствовать, ещё даст знать, ни с чем не спутаете😁
Не переживайте,я почувствовала шевеление на 20-21 неделе 🥲✋
Я первые пиночки почувствовала только в конце 20 недели, тоже плацента по передней. Я всю беременность с доплером чтобы не волноваться
Как мне говорила врач что шевеления должны начаться до 24 неделе у всех по разному у кого-то в 15-16 недель чувствуется а у кого-то и в 22 тишина, наберитесь терпения и в скором времени почувствуете заветные пиночки малыша❤️
До 22 недель в первую беременность норма не ощущать шевеления, не переживайте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


