Шевеления

Срок 14.5 (15.4 по ктр). Всем привет, девчули! Я кажется схожу с ума... В 14.1(15по ктр) отчётливо почувствовала шевеления маленького, причём дважды... И с того момента тишина 😭 Ну скажите как часто попервах вы чувствовали своих малышей?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • victoriaskdn26 нет) он может по матке опустился где вы почувствовали и потом поднялся. Я почувствовала на 18 Нед. И потом могло пропасть на день два. Сейчас уже нормально чувствую. Так что не переживайте. Вы вообще рано почувствовали :)) в 1 беременность обычно в 20 недель если по передней, и в 18 если по задней
  • Валерия спасибо))) беременность то не первая, но в прошлый раз я почувствовала только на 19й неделе, и потом всё было постоянно, а тут так рано... И это затишье...
  • у меня первая беременность, первые шевеления я почувствовала на сроке 15 недель. В какие-то дни тоже не чувствовала. Чувствовала слабенькие пиночки лежа на правом боку, на левом ничего не чувствовала. А с 17 недели каждый день. (Сейчас у нас срок 29,5). Не переживайте так сейчас, там сидит еще совсем маленький человечек.
  • ну не паникуй 🙂 у меня явные толчки пришли к 18 нед, до 20 они были редкими, могла не чувствовать днями. на 14 - это часто разовые "пузырьки" 🤰 попробуй лечь на левый бок после лёгкого перекуса - я так ловила. если боль/кровь - к врачу. всё ок ❤️
  • Puss ну у меня ж сразу мысли, если почувствовала, то должна потом переодически чувствовать опять.... А тут 4 дня тишина(((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить