в основная
16 jun 2026Девочки, всем привет)
Первая беременность, срок 16,5 недель, на первом скрининге врач сказала что малышка очень активная, мол скоро должна буду по чуть чуть ощущать ее шевеления, очень сильно жду этого момента 🥹
Подскажите пожалуйста, кто на каком самом раннем сроке ощутил впервые малыша и какие симптомы/ощущения? На что похоже?) боюсь пропустить, хочу понять чего ждать) могу ли к 17 неделям уже почувствовать?) 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 15 начались как рыбка плавает в животе,в 17 толчки,рукой чувствовать начала,сейчас 18,4, видно как толкает
На 17 неделе, прям два отчетливых пинка было, потом пару дней тишины, и после пинки начали повторятся слабые , но с каждым днем сильнее) Еще лучше когда на спине лежишь их почувствовать. Я руку прикладывала и он туда пинался)
С 10-недель чувствуют )
Привет! Я на 17-й недели почувствовала, ощущения были как легкие прикосновения внизу живота.
Я аервородка , ощутила на 21 неделе бабочки и тд , будто пузыри, на 22 отчетливо пиночки пошли, на 30 избивает меня))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


