в основная
24 may 2026Был вакуум по причине анэмбрионии(
Пришли месячные на 24 день, хотя цикл раньше был 27-28 дней.
У кого когда приходили первые месячные?
Нормально ли, что так рано или надо бежать к врачу?
Никаких болей и других симптомов нет, месячные скудные…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анэт84 пусть у Вас будет легкая и счастлива беременность и здоровый малыш❤️
у меня пришли через месяц после вакуума день в день,врач сказал планировать только через полгода,был в первый цикл ппа ,и мы оказались беременные, сейчас 28 недель все хорошо 😉
Даша спасибо Вам большое!❤️ А то я начиталась, что у многих день в день приходят и испугалась… А через сколько Вы начали опять планировать?
У меня после вакуума пришли на 26‑й день, тоже скудные. Врач сказала, что 1‑2 цикла могут сбоить. Без боли и температуры - ок. К врачу, если ливень, запах или жар 💛
У меня после вакуума из‑за анэмбрионии месячные пришли на 25‑й день и были скудные. Врач сказала, что 1-2 цикла может "плавать" - ок, если нет боли/запаха/темпы. К 3‑му всё выровнялось. Если тревожно - напишите врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


