Когда пришли месячные после вакуума?
24 may 2026

Когда пришли месячные после вакуума?

Был вакуум по причине анэмбрионии( Пришли месячные на 24 день, хотя цикл раньше был 27-28 дней. У кого когда приходили первые месячные? Нормально ли, что так рано или надо бежать к врачу? Никаких болей и других симптомов нет, месячные скудные…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анэт84 пусть у Вас будет легкая и счастлива беременность и здоровый малыш❤️
  • у меня пришли через месяц после вакуума день в день,врач сказал планировать только через полгода,был в первый цикл ппа ,и мы оказались беременные, сейчас 28 недель все хорошо 😉
  • Даша спасибо Вам большое!❤️ А то я начиталась, что у многих день в день приходят и испугалась… А через сколько Вы начали опять планировать?
  • У меня после вакуума пришли на 26‑й день, тоже скудные. Врач сказала, что 1‑2 цикла могут сбоить. Без боли и температуры - ок. К врачу, если ливень, запах или жар 💛
  • У меня после вакуума из‑за анэмбрионии месячные пришли на 25‑й день и были скудные. Врач сказала, что 1-2 цикла может "плавать" - ок, если нет боли/запаха/темпы. К 3‑му всё выровнялось. Если тревожно - напишите врачу 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить