11 feb 2026
Девчонки, подскажите, обнадежьте, когда закончится постоянная усталость и слабость?
У меня завтра будет ровно 7 неделек. С 5й недели все нарастает усталость.
Я уже после 12 часов как вареная картошка. И есть стало хотеться сильно меньше, хотя токсикоза у меня нет.
Это сильно бьет по внутреннем ощущениям, так как я всегда была активной и энергичной, а сейчас не хочется ничего. Испытываю FOMO от того, что пока я тут без сил весь мир убежит далеко вперед
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
скажу честно, это закончится, когда ребёнок в садик пойдёт 😁
В первую беременность все 9 месяцев лежала , сон еда , ничегонеделанье, слабость .
12 недель, постоянно хочется спать, лежать дома и под фильм лежать с закрытыми глазами😂 в первые 2 беременности, активность зашкаливала, подоконники тяжелющие на помойку носила, вычищала всю квартиру, перевешивала шторы🙈 сейчас с ужасом представляю, как это могло происходить. сейчас сил нет посуду помыть🙈
девочки, я думала я одна такая ленивая 🤣 думала может время года так влияет , тоже сплю все время , даже на ходу, вся вареная и уставшая , сейчас пошла 13я неделя и более менее состояние улучшается наконец 😁 в первую беременность вообще была как электровеник🙈 видимо возраст дает о себе знать 🤪(п.с. мне 30😏). Автор, все наладится, немножко терпения 🙏
29 недель,вообще ничего не хочу,стоять не могу на месте и минуты сразу хочу сесть или лечь,рубит спать уже в 8 вечера ,как омёба вечно. в первую беременность была энергичная ,много гуляла с мужем ,сейчас меня даже в магазин сложно вытащить,а ещё живём на 5 этаже.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


