В 11 недель 2 дня было ужасное самочувствие, самый пик токсикоза, рвота, сонливость, головокружение, немного повышенная температура (36.9), и через два дня все прошло, как рукой сняло! Уже неделю чувствую себя прекрасно и бодро
ой это кошмар какой то,у меня начался с 5 недели где то, сейчас 10-ая неделя и как вечер это ад какой то(((с двумя беременностями там пацаны не знала что такое токсикоз,с дочкой был до 12 недель примерно, сейчас тоже есть,мясо есть не могу,даже от запаха воротит,кислое кушаю, яблоки,и именно под вечер после 20:00 начинается,слабость,сонливость головная боль и тошнота(((