10 apr 2026
Добрый день,девочки. После ктг решили положить в роддом на 38 недели из-за подозрения гипоксии плода, но ктг сам по себе нормальный 9 из 10 по фишеру. Не знаете до родов будут держать или могут раньше выписать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Куда Вам выписываться-то? Срок уже доношенный, есть риск, пусть наблюдают
tile1203 просто если шейка и матка не готова, они будут стимулировать, роды будут на много больнее, лучше когда свои схватки начнуться. Перехаживать тоже не советую, плацента стареет, может перестать ребенка снабжать кислородом. Надеюсь у вас начнутся свои схватки и вы родите сами ❤️
Olga_su04 спасибо 🙏
с ребёнком на руках уже выпишут)
Vladilena врач сказала,что через 2-3 дня могут отпустить, но не очень бы хотелось,если честно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


