Роддом

Добрый день,девочки. После ктг решили положить в роддом на 38 недели из-за подозрения гипоксии плода, но ктг сам по себе нормальный 9 из 10 по фишеру. Не знаете до родов будут держать или могут раньше выписать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Куда Вам выписываться-то? Срок уже доношенный, есть риск, пусть наблюдают
  • tile1203 просто если шейка и матка не готова, они будут стимулировать, роды будут на много больнее, лучше когда свои схватки начнуться. Перехаживать тоже не советую, плацента стареет, может перестать ребенка снабжать кислородом. Надеюсь у вас начнутся свои схватки и вы родите сами ❤️
  • Olga_su04 спасибо 🙏
  • с ребёнком на руках уже выпишут)
  • Vladilena врач сказала,что через 2-3 дня могут отпустить, но не очень бы хотелось,если честно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить