17 may 2026
Девочки,привет!
Сходила на узи 15.05.26 плодное яйцо есть,желточный мешок тоже. Срок поставили 5.5 эмбрион пока не визуализируется. Повторное узи через 7-14 дней. Сказали можно вставать уже на учет. Стоит вставать сейчас,или же лучше после второго узи,когда будет видно эмбрион?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас не ставят на учет без сердцебиения теперь. Раньше достаточно было только хгч
Меня до 8ми недель не ставили, хоть и сердцебиение было. Совет! Идите на узи недели через 2, не ходите рано, можно напрасно расстроиться. А после 7ми недель уже точно все на месте и бьется.
Yana999 да,я сразу решила,чтоб себя потом не накручивать,сходить через 2 недели. Уже записана на 28 число🙂
Yana999 спасибо❤️
Без подтверждения прогрессирующей беременности вас никто не поставит на учёт,нужно четкое сердцебиение плода.Вот я тоже не знала и пришла в 8 недель,а мне и сказали.Только после УЗИ в Клинике меня на учёт поставили.Рожала 13 лет назад,сейчас всё по-другому стало,раньше не требовали.🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


