16 apr 2026
здравствуйте подскажите пожалуйста ,когда надо вставать на учёт,у меня 6 недель,ещё рановато ? ближе к 8 можно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я о беременности узнала в 8 недель уже 🙈, на учет встала в 9 недель, начало 10-й. Самое главное до 12 недель успеть)
Мне вообще сказали, что после первого скрининга лучше
у меня 10 недель, по акушерскому 11. я только встаю на учет🤷♀️
Сразу после УЗИ с подтвержденным сердцебиение нужно на учёт вставать. Чем раньше, тем лучше,т.к. будут анализы и наблюдение врача. А ждать 1 скрининг и потом вставать на учёт, это глупо. А направление на скрининг выдаёт врач
да как раз сердцебиение и жду была на УЗИ не показывало, сегодня схожу ещё,очень переживаю, хотя по размерам все норм и ХГЧ приличный тоже соответствует сроку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


