учёт

здравствуйте подскажите пожалуйста ,когда надо вставать на учёт,у меня 6 недель,ещё рановато ? ближе к 8 можно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я о беременности узнала в 8 недель уже 🙈, на учет встала в 9 недель, начало 10-й. Самое главное до 12 недель успеть)
  • Мне вообще сказали, что после первого скрининга лучше
  • у меня 10 недель, по акушерскому 11. я только встаю на учет🤷‍♀️
  • Сразу после УЗИ с подтвержденным сердцебиение нужно на учёт вставать. Чем раньше, тем лучше,т.к. будут анализы и наблюдение врача. А ждать 1 скрининг и потом вставать на учёт, это глупо. А направление на скрининг выдаёт врач
  • да как раз сердцебиение и жду была на УЗИ не показывало, сегодня схожу ещё,очень переживаю, хотя по размерам все норм и ХГЧ приличный тоже соответствует сроку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить