на какой неделе надо встать на учет? до 12 ??
11 apr 2026

на какой неделе надо встать на учет? до 12 ??

знает кто нибудь объясните мне пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Когда на узи увидите сердце тогда и вставать на учет
  • Рано они не ставят на учёт.Будет у вас 8-9 недель ,сходите сделайте УЗИ на сердцебиение плода.С этим УЗИ в ЖК,поставят на учёт , или вы или вас запишут на первый скрининг +биохимический анализ крови.
  • Vladimirovnarina сердце я увидела , на учет поставили, в пенсионный фонд сказали рано отправлять заявление , ну мама говорит до 12 недель надо вставать , а то не примут там, а врач говорит после 12 недель, типо еще рано заявление отправлять туда 🥲 не понимаю что до как
  • Vladimirovnarina не имеют права. Вам положены льготы за данное действие и их отказ необоснован. Скажите им, что рассчитываете на гос поддержку и главным условием учет до 12 недель.
  • Natali да
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить