в основная
11 apr 2026знает кто нибудь объясните мне пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Когда на узи увидите сердце тогда и вставать на учет
Рано они не ставят на учёт.Будет у вас 8-9 недель ,сходите сделайте УЗИ на сердцебиение плода.С этим УЗИ в ЖК,поставят на учёт , или вы или вас запишут на первый скрининг +биохимический анализ крови.
Vladimirovnarina сердце я увидела , на учет поставили, в пенсионный фонд сказали рано отправлять заявление , ну мама говорит до 12 недель надо вставать , а то не примут там, а врач говорит после 12 недель, типо еще рано заявление отправлять туда 🥲 не понимаю что до как
Vladimirovnarina не имеют права. Вам положены льготы за данное действие и их отказ необоснован. Скажите им, что рассчитываете на гос поддержку и главным условием учет до 12 недель.
Natali да
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


