Когда вставать на учет и получать пособия беременным?

Девочки, всем привет На какой недели вы становились на учет? И бывают же деньги дают беременным? С какого срока их оформляют?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я встала на учёт на 5 неделе
  • кристина, там рассматривают от доходов, если превышает доход, скорее всего не одобрят, и есть знакомые девочки, те которые не замужние, и доход не превышает, им и не одобрили, как рассматриваю не понятно 🤷‍♀️
  • ya_beremenna94 А сколько бывает там примерно? Или у всех по-разному всё? Деньги имею ввиду
  • Liiiii777 с госуслугах можете посмотреть в чат боте Или же в интернете все написано 50% 70% и 100% Я прошла на 50% встала на учет на 8 недели, подавала на 13 недели Сегодня пришла смс на госуслуги что одобрено в пособиях Мало кому одобряют говорят
  • кристина работающим, но нужно пройти по доходам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить