30 mar 2026
Девочки, всем привет
На какой недели вы становились на учет? И бывают же деньги дают беременным? С какого срока их оформляют?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я встала на учёт на 5 неделе
кристина, там рассматривают от доходов, если превышает доход, скорее всего не одобрят, и есть знакомые девочки, те которые не замужние, и доход не превышает, им и не одобрили, как рассматриваю не понятно 🤷♀️
ya_beremenna94 А сколько бывает там примерно? Или у всех по-разному всё? Деньги имею ввиду
Liiiii777 с госуслугах можете посмотреть в чат боте Или же в интернете все написано 50% 70% и 100% Я прошла на 50% встала на учет на 8 недели, подавала на 13 недели Сегодня пришла смс на госуслуги что одобрено в пособиях Мало кому одобряют говорят
кристина работающим, но нужно пройти по доходам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


