18 may 2026
девочки у кого на какой недели появился обычной нормальный аппетит?у меня 14 недель 😒я хочу кушать но не знаю что хочу 😒я все еще не могу кушать мясные изделия .всю молочку ☹️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я вообще от многих продуктов отказалась ,ела колбасу сыр вообще фу..(нам 16 недели).
Девочки привет, скажите пожалуйста кто нибудь сдавал анализ по крови в инвитро? На определении Пола плода? Совпали у вас? В 9 недель сдала я там сказали что с 10 точность только, теперь переживаю если и будет мальчик покажет ли там? Дома 3 девочки у меня
HADI Добрый день. Я сдавала в гемотесте, результат 100%, у меня девочка. Результат зависит от процента выявленной днк ребенка из Вашей крови. У меня выявили 12,3% это высокий результат, соответственно и пол ребенка определили точно.
на 31 недели 😊😊😊
24 недели,а до сих пор страдаю этим Думала буду есть все подряд,а не получается От чего то воротит,а есть хочется😕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


