🥹

девочки у кого на какой недели появился обычной нормальный аппетит?у меня 14 недель 😒я хочу кушать но не знаю что хочу 😒я все еще не могу кушать мясные изделия .всю молочку ☹️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я вообще от многих продуктов отказалась ,ела колбасу сыр вообще фу..(нам 16 недели).
  • Девочки привет, скажите пожалуйста кто нибудь сдавал анализ по крови в инвитро? На определении Пола плода? Совпали у вас? В 9 недель сдала я там сказали что с 10 точность только, теперь переживаю если и будет мальчик покажет ли там? Дома 3 девочки у меня
  • HADI Добрый день. Я сдавала в гемотесте, результат 100%, у меня девочка. Результат зависит от процента выявленной днк ребенка из Вашей крови. У меня выявили 12,3% это высокий результат, соответственно и пол ребенка определили точно.
  • на 31 недели 😊😊😊
  • 24 недели,а до сих пор страдаю этим Думала буду есть все подряд,а не получается От чего то воротит,а есть хочется😕
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить