27 mar 2026
Подскажите, пожалуйста, когда у вас увидели на узи плодное яйцо, если сдавали хгч, то какие были цифры? Просто делала узи, акушерский срок 5нед3дня. Не увидели плодного яйца. Хгч был 1271 в 5нед2дня. Теперь переживаю😢 следующее узи в среду
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 4 недели было плодное яйцо, хгч был 3300. Еще через неделю эмбрион и еще через неделю сердце. Когда хгч больше 1000 на узи уже должно быть видно яйцо, но все индивидуально
У меня увидели очень рано, на 4 неделе, после сказали через две недели прийти еще раз, подтвердить, через две недели подтвердили, и я сразу, на 7 неделе встала на учет. Но, слышала, что не у всех может быть виден
На 4-5 неделе увидели . Хгч был на 6 неделе по моему 7979 Хгч в динамике смотрели? Растет?
В 6,6 уже видно было и сердечко слышно
в5тоже не увидели в6 уже видно было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


