определение пола
19 apr 2026

определение пола

девочки привет. у кого есть двойня или беременны двойней сейчас, подскажите пожалуйста на каком сроке узнали пол малышей? У меня завтра будет скрининг первый, срок почти 14 недель. Хотелось бы узнать пол)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • то есть сейчас возможно и не покажет?(
  • да на втором скрининге уже скажут
  • Elizaveta Vasilek все сформировано, это смотря как ребёнок ляжет Мне на первом скрининге увидели мальчика, на последующих скринингах и узи подтвердили
  • как вариант сдать кровь после 10 недель) там на выявление Y хромосом, если покажет что тесть, будете уверены, что один только мальчик) ну а вторая лялька будет сюрпризом, ждать до узи)
  • Обе девахи на 2м скрининге были показаны и озвучены
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить