в основная
19 apr 2026девочки привет. у кого есть двойня или беременны двойней сейчас, подскажите пожалуйста на каком сроке узнали пол малышей? У меня завтра будет скрининг первый, срок почти 14 недель. Хотелось бы узнать пол)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
то есть сейчас возможно и не покажет?(
да на втором скрининге уже скажут
Elizaveta Vasilek все сформировано, это смотря как ребёнок ляжет Мне на первом скрининге увидели мальчика, на последующих скринингах и узи подтвердили
как вариант сдать кровь после 10 недель) там на выявление Y хромосом, если покажет что тесть, будете уверены, что один только мальчик) ну а вторая лялька будет сюрпризом, ждать до узи)
Обе девахи на 2м скрининге были показаны и озвучены
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


