09 apr 2026
подскажите пожалуйста во сколько вы увидили эмбриона и услышали серце биение . а то была на узи 6недел и 6 дней не увидила эмбриона и серце биение увидила только желточный мешок и плотное яйцо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ХГЧ 15341
в 6и 5 уже увидели все
первое УЗИ было в 7н, всё увидели, и то что сердце билось показала на мониторе, слушать было опасно может быть отслойка как сказала узистка и я не стала, послушала только на 10 неделе
As сколько у вас хгч? И когда в последний раз сдавали? Сколько мм у вас плодное яйцо?
плотное яйцо 1.8 желточный мешок 2 мм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


