На какой неделе в декрет?

На какой неделе выходят в декрет? Где то пишут с 28, где то с 30
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С 30 недели
  • Сейчас 36 нед, ушла в декрет на 30‑й - одноплодная. Для двойни - с 28‑й. Можно присоединить отпуск перед больничным. Уточни в ЖК и у кадров - подскажут точные даты 🤰🗓️
  • Я ушла в декрет на 30‑й неделе (одноплодная). У подруги с двойней - с 28. Больничный по БиР выдаёт ЖК. Можно поработать дольше, но дата в больничном всё равно с 30‑й. Уточни в ЖК и у кадров 🤰😊
  • С 28 если двойня, а так вообще по законодательству с 30 недели уходят в декретный отпуск. Врач открывает больничный по беременности изначально..
  • При многоплодной беременности 28 Нед,при одноплодной 30 нед
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить