18 jun 2026
На какой неделе выходят в декрет? Где то пишут с 28, где то с 30
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С 30 недели
Сейчас 36 нед, ушла в декрет на 30‑й - одноплодная. Для двойни - с 28‑й. Можно присоединить отпуск перед больничным. Уточни в ЖК и у кадров - подскажут точные даты 🤰🗓️
Я ушла в декрет на 30‑й неделе (одноплодная). У подруги с двойней - с 28. Больничный по БиР выдаёт ЖК. Можно поработать дольше, но дата в больничном всё равно с 30‑й. Уточни в ЖК и у кадров 🤰😊
С 28 если двойня, а так вообще по законодательству с 30 недели уходят в декретный отпуск. Врач открывает больничный по беременности изначально..
При многоплодной беременности 28 Нед,при одноплодной 30 нед
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


