19 may 2026
Тянет поясницу, не согнуться, не разогнуться, это нормально? Или какие-то звоночки, не просто как я походила и такая боль от усталости больше, а прям тянет и каждом шаге 😭 срок 25 неделек
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это может быть симфизит, нужно обратиться к своему врачу
Eva вы лучше как можно скорее сходите к своему акушеру, или гинекологу, кто там у вас, не знаю. опишите всё. но именно тянущие Боль-это прям не есть хорошо. знаю о чём говорю, 6го ношу сейчас, и были роды в 36 и 34 акушерских недели. с тянущими болями либо скорая, либо свой врач, срочно!
Настëна почему к госпитализации?
Eva потому что это угроза может быть, и на самом деле печально всё может закончиться ((
Viktoria_05.2026. симфизит и поясница, вы чтоО. симфизит это лобок! а тянущая боль в пояснице это повод к экстренной госпитализации!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


