25 недель и поясница 😭

Тянет поясницу, не согнуться, не разогнуться, это нормально? Или какие-то звоночки, не просто как я походила и такая боль от усталости больше, а прям тянет и каждом шаге 😭 срок 25 неделек
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это может быть симфизит, нужно обратиться к своему врачу
  • Eva вы лучше как можно скорее сходите к своему акушеру, или гинекологу, кто там у вас, не знаю. опишите всё. но именно тянущие Боль-это прям не есть хорошо. знаю о чём говорю, 6го ношу сейчас, и были роды в 36 и 34 акушерских недели. с тянущими болями либо скорая, либо свой врач, срочно!
  • Настëна почему к госпитализации?
  • Eva потому что это угроза может быть, и на самом деле печально всё может закончиться ((
  • Viktoria_05.2026. симфизит и поясница, вы чтоО. симфизит это лобок! а тянущая боль в пояснице это повод к экстренной госпитализации!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить