05 may 2026
На каком сроке узнали пол малыша? Ищу тех кто рано и точно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elena_nik а вообще, все зависит от врача и положения малыша
На 13 недели первый скрининг, там мне сказали пол и делала нипт дополнительно, подтвердили пол ребёночка, у меня доця 😍
на первом скрининге сказали,потом еще на 17 неделе сходила убедилась)
На первом скрининге точно сказали, что мальчик. По месячным срок был 11 недель, а по скринингу - 12 недель. У нас криоперенос 5-дневного эмбриона, возможно поэтому разница в сроках.
Если прям рано, то точно только по крови. На первом скрининге или на 16 неделях могут предположить, а там как повезёт. На втором скрининге точно скажут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


