Пол малыша

На каком сроке узнали пол малыша? Ищу тех кто рано и точно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elena_nik а вообще, все зависит от врача и положения малыша
  • На 13 недели первый скрининг, там мне сказали пол и делала нипт дополнительно, подтвердили пол ребёночка, у меня доця 😍
  • на первом скрининге сказали,потом еще на 17 неделе сходила убедилась)
  • На первом скрининге точно сказали, что мальчик. По месячным срок был 11 недель, а по скринингу - 12 недель. У нас криоперенос 5-дневного эмбриона, возможно поэтому разница в сроках.
  • Если прям рано, то точно только по крови. На первом скрининге или на 16 неделях могут предположить, а там как повезёт. На втором скрининге точно скажут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить