25 apr 2026
Девочки у кого когда показал тест на беременность // полоски. Было ли у кого нибудь что тесты не показывали вообще даже после задержки? Или показывали еле видную вторую полоску, которая не становилась ярче, в итоге все было хорошо. А может у кого то сразу показал ещё до задержки. Какие симптомы у вас были?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
симптомы у всех разные,в каждую беременность по разному,у меня показал в 6-7 недель только,15 лет назад показал на 3-4 недели
Показал тест 2 полоски после 14 дней задержки , просто поздняя овуляция
Высокочувствительные тесты показали две яркие полоски на первый день задержки, обычные тесты стали показывать уже на третий день, ну и кровь на хгч сдала на второй день задержки)
Показал за 4 дня до месячных
Я делала тест за день до предполагаемого первого дня этих дней, у меня вторая полоска была слабо видна и делала электронные, везде всё было положительным Но симптомов никаких не было, просто очень ждали беременность и решили попробовать сделать тест
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


