Пессарий

На какой недели вам ставили пессарий и до какого срока доходили ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне поставили на 23 нед из‑за короткой шейки. Сейчас 30+ нед, держимся 👍 План снять в 37. Берегу себя: тяжести не поднимаю, больше хожу, контроль у врача каждые 2-3 нед. Если необычные выделения/тонус - сразу к врачу 💛
  • Мне поставили в 26 нед (шейка укоротилась). Сейчас 31 нед - всё спокойно 🙏 Врач планирует снимать на 37. Держусь спокойно, больше отдыхаю. Ориентируйся на своего акушера и контроль УЗИ 💛
  • Вероника какая у вас длинна шейки ?
  • Мне поставили в 19-20 недель на шейку 22-24мм и внутренним зевом Y 4мм. Через 2 дня 30 недель. Вроде всё спокойно. Берегу себя ,стараюсь не сидеть долго,тяжелого не поднимать,меньше наклоняться,если куда иду или готовлю - обязательно бандаж. Длинну шейки не знаю т.к больше не контролят. В 37 недель госпитализация для снятия.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить