13 mar 2026
к врачу записана на 16 число первая явка, срок 7 недель, он меня отправит на УЗИ и анализы, для подтверждения беременности, с какого момента поставят на учёт с первой явки или со второй когда анализы и УЗИ будут готовы.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пришла в 7 недель после узи с сердцебиением, на учет поставят только после того как сдам анализы и принесу копии всех документов
вы сходите на узи в платную клинику и с этим узи идите в жк,вас поставят на учет и направят на анализы.У вас уже 7 недель,сердцебиение должно быть
у меня в ЖК не приняли сторонние УЗИ, сказали что они сами все должны подтвердить. На первом приеме отправили на УЗИ сразу, потом пришла обратно к гинекологу, заполнила бумажку и меня поставили на учёт. видимо кто как хочет, так и делает
Видимо кто как хочет так и делает😅 лично я УЗИ с сердцебиением принесла, дали на анализы и обходной лист. надеюсь в следующий визит уже поставят наконец на учёт. Сегодня уже 9 недель, 2 недели жду уже🫤
Меня поставили на учет после того, как в ЖК сдала хгч, со второго посещения то есть. Но врач удивилась, что в первое посещение с узи меня не прикрепили. Зато я спокойно заполнила анкету и тп
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


