когда ставят на учёт

к врачу записана на 16 число первая явка, срок 7 недель, он меня отправит на УЗИ и анализы, для подтверждения беременности, с какого момента поставят на учёт с первой явки или со второй когда анализы и УЗИ будут готовы.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пришла в 7 недель после узи с сердцебиением, на учет поставят только после того как сдам анализы и принесу копии всех документов
  • вы сходите на узи в платную клинику и с этим узи идите в жк,вас поставят на учет и направят на анализы.У вас уже 7 недель,сердцебиение должно быть
  • у меня в ЖК не приняли сторонние УЗИ, сказали что они сами все должны подтвердить. На первом приеме отправили на УЗИ сразу, потом пришла обратно к гинекологу, заполнила бумажку и меня поставили на учёт. видимо кто как хочет, так и делает
  • Видимо кто как хочет так и делает😅 лично я УЗИ с сердцебиением принесла, дали на анализы и обходной лист. надеюсь в следующий визит уже поставят наконец на учёт. Сегодня уже 9 недель, 2 недели жду уже🫤
  • Меня поставили на учет после того, как в ЖК сдала хгч, со второго посещения то есть. Но врач удивилась, что в первое посещение с узи меня не прикрепили. Зато я спокойно заполнила анкету и тп
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить