когда ставить кроватку?

на какой неделе ,уже поставили кроватку и все детские вещи...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я как увидела, что соседи отдают даром кроватку, сразу забрали, поставили, это где-то было примерно в начале 2 триместра...остальное пока еще не приобретала, планирую, когда выйду в декрет
  • в первую беременность где-то после 25 нед купили и коляску и кроватку поставили,а остальное,одежду малышу ,сумку в РД начала собирать когда в декрет вышла после 30 нед.... сейчас вторая беременность 14 нед, примерно так же как в прошлый раз буду суетиться, хотя ну прям сильно хочется уже всем этим сейчас заняться т.к не работаю, сижу дома
  • в первую беременность где-то на 37-38 неделе ставила кроватку, сейчас 32.5 недель, все говорят, что пора сумки собирать и тд, а мне как-то кажется , что рано
  • На 30 неделе всё приготовила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить