03 jun 2026
на какой неделе ,уже поставили кроватку и все детские вещи...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я как увидела, что соседи отдают даром кроватку, сразу забрали, поставили, это где-то было примерно в начале 2 триместра...остальное пока еще не приобретала, планирую, когда выйду в декрет
в первую беременность где-то после 25 нед купили и коляску и кроватку поставили,а остальное,одежду малышу ,сумку в РД начала собирать когда в декрет вышла после 30 нед.... сейчас вторая беременность 14 нед, примерно так же как в прошлый раз буду суетиться, хотя ну прям сильно хочется уже всем этим сейчас заняться т.к не работаю, сижу дома
в первую беременность где-то на 37-38 неделе ставила кроватку, сейчас 32.5 недель, все говорят, что пора сумки собирать и тд, а мне как-то кажется , что рано
На 30 неделе всё приготовила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


