Когда слышно сердцебиение на УЗИ: советы мамам

все привет,девчонки ну подскажите пожалуйста очень переживаю,по ктр поставили 6.3 недели,а сердцебиение нет еще ,малыш уже 6мм,написали прогрессирует ,сказали прийти повторно через 10дней,очень переживаю что не услышали сердцебиение,беременность долгожданная,подскажите может у кого так было может маленький срок сильно накручиваю себя ,вдруг замершая или еще что то😔20 февраля делали узи только плодное яйцо было а 5 марта уже 6мм
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо большое девчонки,а то очень переживаю
  • Я первое узи делала было 4-5 недель, врач узи сказала что через недельку можно сделать и будет слышно сердечко. Но потом уже делала 7-8 недель и тогда я услышала сердечко ♥️. Так что не переживайте )
  • растет потихоньку,главное не накручивайте себя,все будет хорошо!
  • привет, ну есть же прогресс, это хорошо, через 10 дней переделайте узи и все там будет, не переживайте!
  • От аппарата узи зависит тоже. У меня по месячным было 8 недель сердцебиение только появилось .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить