13 feb 2026
Девочки , всем привет , на 5 неделе можно услышать сердцебиение ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
IzaBella нет. Не был. ПЯ 6 мм
привет! нет нельзя, на 8 недели можно услышать, на 5-ой слишком рано)
Скорее нет, чем да Если была очень ранняя овуляция На 6 уже можно, но тоже не у всех
у моей сестры в 5 недель было ,у меня в 6 н.только.И то звук не стали включать,показывали пульсацию.Вообще, конечно,это волшебство,видеть маленькую белую точку на мониторе внутри креветочки.
Lili_ro у меня пя было 7мм, через неделю пришла еще раз на узи уже был эмбрион, но сердцебиение еще не прослушали, жду еще теперь неделю и потом на учёт сразу встану
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


