24 apr 2026
Была сегодня на узи. Акушерский срок 4 недели 6 дней. Сказали все хорошо. Эмбриончик пока едва заметный. Врач сказал вроде видно и мне кажется он там есть. Когда лучше сходить послушать сердцечко. У вас когда услышали? 🥹🥹🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С первой беременностью сердцебиение определилось на 6/2 недели. Со второй только с 7
Добрый!) Обычно от 6 до 8 недели в этом промежутке слышат сердцебиение. У меня на 7 недели зафиксировали у эмбриона
В 6.3 увидели эмбриона и сердечко ♥️
лиз наверное лучше у гинеколога уточнить. Меня вот пока только на подтверждение отправили. И вот 28 пойду повторно к гинекологу, а он что скажет
у меня в 5и5
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


