16 may 2026
Девочки доброй ночи. Хотела спросить. Когда делают скрининг кровь на потологию сдают натощак? А то мне позвонилили с центра куда меня отправляют делать и сказали кровь на потологию сдают на полный желудок . поэтому сказали поесть. 1 скрининг .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот очень интересно, почему так отличаются рекомендации?🤷🏼♀️ и с чем это связано?….. мне сказали натощак и завтрак взять с собой, т.к. это все часа два займет по времени🤔
я кушала перед сдачей крови на первом скрининге, причем мне гинеколог сама сказала, что обязательно надо поесть
Анастасия спасибо
beremenyachka спасибо
Alenka379 спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


