Биохимический скрининг крови

Девочки, вчера была на приеме, срок 10 недель, врачи записала через две недели на первый скрининг и сказала, что нужно сдать завтра кровь, в списке анализов стоит биохимический скрининг, а не рано ли его сдавать на сроке 10 недель? Так как в выписке указано на сроке 12-14 недель сделать скрининг и биохимический скрининг крови. Я запуталась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ushaciha а сдают его натощак? У меня просто скрининг в 17-00 будет
  • По правде биохимический скрининг крови и скрининг узи 1 триместра делается день в день,для того,чтобы результаты были информативны, поговорите с врачом,за 2 недели очень рано сдавать кровь
  • Валерия вроде за 3 часа лучше не кушать
  • Его делают в день скрининга, у меня в клинике сразу после узи дают результаты скрининга и с ним отправляют в кабинет кровь сдавать, день в день
  • а это опасно если он покажет плохие анализы я до него пила сок ехала сдавал кровь и потом врач говорит у тебя плохие анализы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить