29 mar 2026
Девочки, вчера была на приеме, срок 10 недель, врачи записала через две недели на первый скрининг и сказала, что нужно сдать завтра кровь, в списке анализов стоит биохимический скрининг, а не рано ли его сдавать на сроке 10 недель? Так как в выписке указано на сроке 12-14 недель сделать скрининг и биохимический скрининг крови. Я запуталась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ushaciha а сдают его натощак? У меня просто скрининг в 17-00 будет
По правде биохимический скрининг крови и скрининг узи 1 триместра делается день в день,для того,чтобы результаты были информативны, поговорите с врачом,за 2 недели очень рано сдавать кровь
Валерия вроде за 3 часа лучше не кушать
Его делают в день скрининга, у меня в клинике сразу после узи дают результаты скрининга и с ним отправляют в кабинет кровь сдавать, день в день
а это опасно если он покажет плохие анализы я до него пила сок ехала сдавал кровь и потом врач говорит у тебя плохие анализы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


