д
20 apr 2026

д

девочки всем привет. сегодня были сильные схватки. не давно посмотрели меня сказали шейка ещё длинная на один палец это как? рожу сегодня или нет. схваток нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ananda Я тоже хочу сегодня родить😑🤭
  • yahaa как быстро вы добрались до бальницы
  • я 3 го чуть дома не родила не знала что рожаю были схватки думала тренировочные где в 5:45 и тогда пошла в ванную тёплой водой помылась а тут вижу что у меня ребёнок выходит и быстро собралсь и поехали в больницу и там сказали 10 см открытие у меня сразу прокололи пузырь и я быстро родила пришлось тужится так как не чувствовала и так в 06:05родила дочку шас 4 м беременна
  • panteroshka она рядом с нами 2 минуты и я в больнице
  • nogitsune_mf 39 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить