в основная
20 apr 2026девочки всем привет. сегодня были сильные схватки. не давно посмотрели меня сказали шейка ещё длинная на один палец это как? рожу сегодня или нет. схваток нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ananda Я тоже хочу сегодня родить😑🤭
yahaa как быстро вы добрались до бальницы
я 3 го чуть дома не родила не знала что рожаю были схватки думала тренировочные где в 5:45 и тогда пошла в ванную тёплой водой помылась а тут вижу что у меня ребёнок выходит и быстро собралсь и поехали в больницу и там сказали 10 см открытие у меня сразу прокололи пузырь и я быстро родила пришлось тужится так как не чувствовала и так в 06:05родила дочку шас 4 м беременна
panteroshka она рядом с нами 2 минуты и я в больнице
nogitsune_mf 39 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


