Когда рассказали родителям о беременности?

Часто слышала, что до 12 недели вообще никому нельзя говорить С одной стороны страшно рассказывать, мало ли что, я тревожница еще та А с другой как будто в этот период нужна самая большая поддержка Да и тяжело молчать 3 месяца, даже не представлю как выдержу если что 😅 И мои, и мужа очень хотели внуков, знаю, что будут счастливы, но все равно сомневаюсь как лучше сделать Расскажите, в какой срок вы рассказали родителям?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Варвара почему?
  • я своей маме рассказала на 5 неделе, когда сердцебиение уже было видно. Маме мужа пока не собираемся говорить 🤣
  • Я рассказываю в первую очередь мужу, а потом родным, а тогда после узи можно рассказывать друзьям близким
  • в 7 недель. в 5 недель узнала что в положении сказала мужу. дождались сердцебиение и сказали родителям. остальные по факту , кому то до сих пор не говорила , хотя рожать через месяц 😁
  • Сразу сказали всем родным) Не суеверные ,если суждено быть малышу ,то он будет )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить