16 jun 2026
Часто слышала, что до 12 недели вообще никому нельзя говорить
С одной стороны страшно рассказывать, мало ли что, я тревожница еще та
А с другой как будто в этот период нужна самая большая поддержка
Да и тяжело молчать 3 месяца, даже не представлю как выдержу если что 😅
И мои, и мужа очень хотели внуков, знаю, что будут счастливы, но все равно сомневаюсь как лучше сделать
Расскажите, в какой срок вы рассказали родителям?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Варвара почему?
я своей маме рассказала на 5 неделе, когда сердцебиение уже было видно. Маме мужа пока не собираемся говорить 🤣
Я рассказываю в первую очередь мужу, а потом родным, а тогда после узи можно рассказывать друзьям близким
в 7 недель. в 5 недель узнала что в положении сказала мужу. дождались сердцебиение и сказали родителям. остальные по факту , кому то до сих пор не говорила , хотя рожать через месяц 😁
Сразу сказали всем родным) Не суеверные ,если суждено быть малышу ,то он будет )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


