в основная
09 may 2026Девочки, когда уже проходит это ужасное вздутие😭😭😭 у меня сегодня 14 недель, я думала будет отпускать. Но как будто ничего и не собирается меняться. Вчера еще снова подключилась тошнота( так сложно, конечно, справляться с кишечником. Постоянно какой-то дискомфорт.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 39 недель вздутие до сих пор со мной🤣
Я пила пепсан р от всякого дискомфорта, спросите у своего врача
Dashulik112233 а что вы делаете? Что пьете?
Любовь тоже пью сейчас его. Мне один гастро сказал, что его можно, а второй сказал, что она даже эспумизан бы не советовала😒 пепсан помогает лучше мне, чем эспумизан. Но сейчас что-то от него тоже тошнота не уходит
Murachinskaya вот и я надеялась, что когда начну отменять дюфастон, будет лучше. Сейчас дозировка 2 табл в день и лучше даже на капельку не стало. Больше бесит, что тошнота вернулась(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


