Вздутие(
09 may 2026

Вздутие(

Девочки, когда уже проходит это ужасное вздутие😭😭😭 у меня сегодня 14 недель, я думала будет отпускать. Но как будто ничего и не собирается меняться. Вчера еще снова подключилась тошнота( так сложно, конечно, справляться с кишечником. Постоянно какой-то дискомфорт.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 39 недель вздутие до сих пор со мной🤣
  • Я пила пепсан р от всякого дискомфорта, спросите у своего врача
  • Dashulik112233 а что вы делаете? Что пьете?
  • Любовь тоже пью сейчас его. Мне один гастро сказал, что его можно, а второй сказал, что она даже эспумизан бы не советовала😒 пепсан помогает лучше мне, чем эспумизан. Но сейчас что-то от него тоже тошнота не уходит
  • Murachinskaya вот и я надеялась, что когда начну отменять дюфастон, будет лучше. Сейчас дозировка 2 табл в день и лучше даже на капельку не стало. Больше бесит, что тошнота вернулась(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить