В роддоме. Когда приносили вам ребенка после естественных родов?

Девочки, через сколько часов вам приносили ребеночка после родов?Я родила вечером в 18:05, но принесли только утром на следующий день.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сразу отдали как родила, мне на руки ее дали и на каталке отвезли
  • Что значит через сколько принесли? 8 лет назад рожала первый раз, 5 лет назад второй, и каждый раз сразу отдавали под бок.
  • 5 лет назад дочку рожала ,родила в 13:05 ,сразу спросили хочешь ночь поспать отдохнуть? я сказала нет ,приносите сразу и то принесли мне ее только в 19 часов.С одной стороны хорошо ,дают прийти в себя ,у всех роды разные.
  • Я рожала почти 11 лет назад первые роды, длились 12,5 часов очень тяжело было считай всю ночь. В итоге у меня не спрашивая через 1,5 часа привезли, я конечно была в шоке говорю можно чуть в себя прийти, НЕТ. Это Ваш ребёнок занимайтесь.
  • nata а у меня даже и не спрашивали, приносить сразу или нет. Просто роды были долгими, с внутренними и внешними разрывами. Рожала сутки. Может поэтому и пожалели?) Но честно, ночь не спала вообще...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить