21 apr 2026
Девочки, через сколько часов вам приносили ребеночка после родов?Я родила вечером в 18:05, но принесли только утром на следующий день.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сразу отдали как родила, мне на руки ее дали и на каталке отвезли
Что значит через сколько принесли? 8 лет назад рожала первый раз, 5 лет назад второй, и каждый раз сразу отдавали под бок.
5 лет назад дочку рожала ,родила в 13:05 ,сразу спросили хочешь ночь поспать отдохнуть? я сказала нет ,приносите сразу и то принесли мне ее только в 19 часов.С одной стороны хорошо ,дают прийти в себя ,у всех роды разные.
Я рожала почти 11 лет назад первые роды, длились 12,5 часов очень тяжело было считай всю ночь. В итоге у меня не спрашивая через 1,5 часа привезли, я конечно была в шоке говорю можно чуть в себя прийти, НЕТ. Это Ваш ребёнок занимайтесь.
nata а у меня даже и не спрашивали, приносить сразу или нет. Просто роды были долгими, с внутренними и внешними разрывами. Рожала сутки. Может поэтому и пожалели?) Но честно, ночь не спала вообще...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


