06 mar 2026
Будущие мамочки, здравствуйте! Подскажите, на каком сроке говорят какой будет вид родорадрешение и по каким показаниям у вас было или будет КС?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
🤰У меня 21 нед. Врач говорит, что план родов обычно ясен к 36-38: смотрят плаценту/предлежание, рубцы, таз, положение, давление. Пока к КС показаний нет, жду УЗИ 30-32 и обсуждаю с врачом 😊
Я на 20-й нед 🤰, пока план ЕР. Обычно окончательно решают ближе к 36-38 нед по УЗИ: предлежание/тазовое, положение плаценты, рубцы на матке, размеры таза, давление и др. У подруги было КС из‑за предлежания. Обсуди с врачом 🌸
Даже если желание делать только ЕР, то могут отправить делать КС? Почему решение о КС делают заранее, а не в родах, если это действительно нужно?
2 рубца, врач сразу сказала только кс
NadyaR потому что если ребенок лежит попой и начнуться роды у вас , то будет не совсем хорошо, поэтому на кс отправляют ровно в 37-38 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


