в основная
30 apr 2026Девушки подскажите пожалуйста. 16 апреля подала заявление на пособие, сегодня пришло оповещение о том, что одобрено. В какие дни вообще выплаты приходят? И мне же придут выплаты за предыдущие месяца?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
можно подать после 12 , желательно ещё пару недель подождать чтобы записи о посещении жк были и они не сомневались что вы нормально ходите в жк и стоите на учёте
Добрый день, это вы подавали на ежемесячные пособия?
Выплаты производятся 3-го числа каждого месяца ☀️
alexx спасибо большое за ответ☺️
Доброго дня, если вам сегодня пришло одобрение то возможно вам придут пособия уже на следующей неделе, начислят за предыдущие месяца ☀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


