На какой день пришли месячные после вакуума?

Был вакуум по причине анэмбрионии( Пришли месячные на 24 день, хотя цикл раньше был 27-28 дней. У кого когда приходили первые месячные? Нормально ли, что так рано или надо бежать к врачу? Никаких болей и других симптомов нет, месячные скудные…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лена, у меня было так, тоже после ЗБ четыре дня были выделения. Пошла на узи на 10 день после вакуума. И вы сходите на узи обязательно! Врач все посмотрит и расскажет о вашей динамике. У меня было всё хорошо по результату. Сейчас новая беременность- 8 недель 🥹 Не в коем случае не отчаивайтесь! Через 3-4 месяца можно будет планировать новую беременность ❤️ Удачи Вам!
  • Подскажите мне пожалуйста 🙏. У меня была замершая беременность ((. Вакуум сделали 21 мая. Сказали через неделю сделать узи. А у меня до сих пор кровит(. Как будто месячные, но не очень обильные. Вот уже 4 день получается. Это должно так быть ?
  • MarusyaSi спасибо Вам большое🙏🙏🙏!!!
  • У меня после вакуума пришли на 25‑й день, были скудные. К 2-3 циклу вернулось к 27-28. Врач говорила, что это норма без боли/темпы/запаха. К врачу - если обильно, сгустки или сильная боль. Обнимаю 💛
  • Я советую все же этот вопрос уточнить у специалиста У каждого свой организм и не стоит слушать комментарии левых людей в интернете К врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить