24 may 2026
Был вакуум по причине анэмбрионии(
Пришли месячные на 24 день, хотя цикл раньше был 27-28 дней.
У кого когда приходили первые месячные?
Нормально ли, что так рано или надо бежать к врачу?
Никаких болей и других симптомов нет, месячные скудные…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лена, у меня было так, тоже после ЗБ четыре дня были выделения. Пошла на узи на 10 день после вакуума. И вы сходите на узи обязательно! Врач все посмотрит и расскажет о вашей динамике. У меня было всё хорошо по результату. Сейчас новая беременность- 8 недель 🥹 Не в коем случае не отчаивайтесь! Через 3-4 месяца можно будет планировать новую беременность ❤️ Удачи Вам!
Подскажите мне пожалуйста 🙏. У меня была замершая беременность ((. Вакуум сделали 21 мая. Сказали через неделю сделать узи. А у меня до сих пор кровит(. Как будто месячные, но не очень обильные. Вот уже 4 день получается. Это должно так быть ?
MarusyaSi спасибо Вам большое🙏🙏🙏!!!
У меня после вакуума пришли на 25‑й день, были скудные. К 2-3 циклу вернулось к 27-28. Врач говорила, что это норма без боли/темпы/запаха. К врачу - если обильно, сгустки или сильная боль. Обнимаю 💛
Я советую все же этот вопрос уточнить у специалиста У каждого свой организм и не стоит слушать комментарии левых людей в интернете К врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


