22 apr 2026
У меня идет 12 неделя, живота нет. Скоро 1 скрининг, на узи сердце не слушали. Вообще не осознаю, что я беременна. Год не получалось. Не было токсикоза. Когда к вам пришло осознание?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
почти сразу начало тошнить, головные боли адские, на неделе 4-5( первый триместр был просто адом
vika2312 вот я тоже только переживаю, что вдруг что-то не так. По жизни тревожная очень 😢
Я тоже не осознаю особо, хотя уже и узи делала, сердечко побилось, и скрининг был тоже, мне кажется осознание появится когда животик начнет появляться
Светлана что ваш малыш вам даже косточки не пересчитывает ?😄
В 9 недель осознала, когда на УЗИ мне дали фото малыша. А когда на первом скрининге увидела, как он шевелит ручками, тем более.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


