Приход молока и ГВ

Всем привет🌸 Мамочки с опытом , нужна помощь… Уже начинаю из-за этого загоняться… В общем, сейчас 21н4д по идее , я вижу , что многие девчонки пишут тут , что до этого и на этом сроке много у кого молоко/молозиво подтекает, а у меня вообще ничего … Грудь вроде больше не стала, но она у меня итак большая была, единственное ареолы стали прям большими , чуть ли не на пол груди, а так все …. Никак не беспокоит практически Очень переживаю, что молока нет, я планировала кормить грудью…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Продолжу тут. У кого такое было? После родов приходило молоко ?… Очень переживаю из-за этого…
  • Не переживай, у меня на 34й тоже почти ничего, только ареолы выросли. У подруги молоко пришло на 3-й день после родов. Подтекание во время Б не показатель 😊 Если переживаешь - обсуди с врачом.
  • молоко на 3-й день приходит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить