в основная
19 may 2026Всем привет🌸
Мамочки с опытом , нужна помощь…
Уже начинаю из-за этого загоняться… В общем, сейчас 21н4д по идее , я вижу , что многие девчонки пишут тут , что до этого и на этом сроке много у кого молоко/молозиво подтекает, а у меня вообще ничего … Грудь вроде больше не стала, но она у меня итак большая была, единственное ареолы стали прям большими , чуть ли не на пол груди, а так все …. Никак не беспокоит практически
Очень переживаю, что молока нет, я планировала кормить грудью…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это не показатель того что у вас не будет молока,у меня в первую беременность было столько молозива что я вечно сырая ходила а во вторую ни чего не было и я кормила до 1,3 заливалась молоком по этому не переживайте это все индивидуально родите и придет молочко главное часто прикладывать или откачивать и молока будет много
Продолжу тут. У кого такое было ? После родов приходило молоко ?
У меня 23 нед, нет молозива, Грудь особо не беспокоит )
nina07 у всех все индивидуально, у кого то подтекает у кого то нет, у меня тоже не подтекает,не переживайте,всё будет.
У меня все после родов только пришло,нет повода сейчас переживать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


