Приход молока и ГВ
19 may 2026

Приход молока и ГВ

Всем привет🌸 Мамочки с опытом , нужна помощь… Уже начинаю из-за этого загоняться… В общем, сейчас 21н4д по идее , я вижу , что многие девчонки пишут тут , что до этого и на этом сроке много у кого молоко/молозиво подтекает, а у меня вообще ничего … Грудь вроде больше не стала, но она у меня итак большая была, единственное ареолы стали прям большими , чуть ли не на пол груди, а так все …. Никак не беспокоит практически Очень переживаю, что молока нет, я планировала кормить грудью…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это не показатель того что у вас не будет молока,у меня в первую беременность было столько молозива что я вечно сырая ходила а во вторую ни чего не было и я кормила до 1,3 заливалась молоком по этому не переживайте это все индивидуально родите и придет молочко главное часто прикладывать или откачивать и молока будет много
  • Продолжу тут. У кого такое было ? После родов приходило молоко ?
  • У меня 23 нед, нет молозива, Грудь особо не беспокоит )
  • nina07 у всех все индивидуально, у кого то подтекает у кого то нет, у меня тоже не подтекает,не переживайте,всё будет.
  • У меня все после родов только пришло,нет повода сейчас переживать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить