20 apr 2026
Девочки,когда к вам пришел аппетит? у меня 14 недель,вообще есть не хочется,ужасное отвращение,а в животе ощущение как-будто я сыта. Но все равно приходится пихать в себя через силу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Знакомо, тоже на 14 неделе, если поем, то жуткая тяжесть и усталость
В 18 н пришел )
В недель 18-19 пришел дикий жор и жажда сладкого, длилось недели три, я очень переживала, потому что сладкое вообще не контролировалось(
не переживайте , приедет. я тоже за это волновалась , так как был сильный токсикоз. сейчас все ем
19недель,аппетита нет,но с 12 по 16 ела просто не в себя,сказали что еще придет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


