28 mar 2026
подскажите пожалуйста у кого живот уже видно в 13 недель ? вес вообще не набрала а джинсы в животе застегнуть не могу ,да и вообще живот уже видно ( беременность 3)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже 9 недель и тоже есть живот ..конечно не худая я животик и раньше был ..но сейчас вес стоит а пузико радует ...это могут быть газы...ну и ладно вся ведь прелесть в животике
mamalama у меня 28 недель, животик конечно уже видно, но в джинсы пока ещё плотновато но еще влажу) думаю,что еще недельку и не буду влазить
3 беременность, почти 10 недель, верхняя пуговица всегда растегнута. в первые 2 беременности такого не было, уже надо покупать другие штаны, в своих не комфортно
я с 6 недель в свои джинсы не влазила, в заднице и ногах всё нормально, а пуговица не застегивалась, сейчас 11 недель вес пока что у меня наоборот - 2 кг
я как узнала (на 5 неделе) сразу перестала носить джинсы. через 3 недели решила проверить- не сходятся😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


