Когда появляется животик при беременности на 13 неделе?

подскажите пожалуйста у кого живот уже видно в 13 недель ? вес вообще не набрала а джинсы в животе застегнуть не могу ,да и вообще живот уже видно ( беременность 3)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже 9 недель и тоже есть живот ..конечно не худая я животик и раньше был ..но сейчас вес стоит а пузико радует ...это могут быть газы...ну и ладно вся ведь прелесть в животике
  • mamalama у меня 28 недель, животик конечно уже видно, но в джинсы пока ещё плотновато но еще влажу) думаю,что еще недельку и не буду влазить
  • 3 беременность, почти 10 недель, верхняя пуговица всегда растегнута. в первые 2 беременности такого не было, уже надо покупать другие штаны, в своих не комфортно
  • я с 6 недель в свои джинсы не влазила, в заднице и ногах всё нормально, а пуговица не застегивалась, сейчас 11 недель вес пока что у меня наоборот - 2 кг
  • я как узнала (на 5 неделе) сразу перестала носить джинсы. через 3 недели решила проверить- не сходятся😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить