17 may 2026
девченки, у кого когда появился животик? 19 недель, животик уже выпирает, хотя вроде, по весам похудела
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня к 19 нед уже торчал, хотя по весам минус 🙂 Это норм: матка растёт, жирок может уходить. Вечером заметнее. Фоткай прогресс, носи мягкие леггинсы. Если тревожно - к врачу 💛
У меня 15, примерно с 10 джинсы стали давить, а с 12-13 животик уже был видимый, но маленький, хотя я сама не худая
В 14 уже видно было 😍
19 недель, живот , можно сказать, огромный…. Прикрепление по передней, и сама худая. Поэтому заметнее. И также совсем не набрала вес. Гинеколог сказала, это норма.
Юлия нет, просто интересно, жир то или животик😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


