животик

девченки, у кого когда появился животик? 19 недель, животик уже выпирает, хотя вроде, по весам похудела
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня к 19 нед уже торчал, хотя по весам минус 🙂 Это норм: матка растёт, жирок может уходить. Вечером заметнее. Фоткай прогресс, носи мягкие леггинсы. Если тревожно - к врачу 💛
  • У меня 15, примерно с 10 джинсы стали давить, а с 12-13 животик уже был видимый, но маленький, хотя я сама не худая
  • В 14 уже видно было 😍
  • 19 недель, живот , можно сказать, огромный…. Прикрепление по передней, и сама худая. Поэтому заметнее. И также совсем не набрала вес. Гинеколог сказала, это норма.
  • Юлия нет, просто интересно, жир то или животик😀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить