молозиво

во сколько у вас появилось молозиво?. срок 26 недель. вчера вечером увидела капли молозива жёлтые из груди... не рано ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана22 это же замечательно, что готовится) очень важно передать ребёнку хоть даже в первое время молозиво, я читала оно полезное очень, антитела там и много полезного🙏 у меня вот тоже не сочится, но корочки вижу!)
  • не рано🙂подкладывайте теперь вкладыши для груди
  • Anita да, именно! даже если два месяца, даже месяц если придется по кормить лялечку, то уже считают неонатологи очень полезно,,, мама уже передаст антитела нужные своему ребеночку)
  • нет, не рано, у меня с 17 недель на сосках желтенькие корочки)) сейчас 34 и также вижу эти подсохшие корочки желтенькие))
  • Светлана22 а если корочки желтенькие это и есть молозиво да? 🙂 значит у меня тоже выделяется, срок 30-я неделя) а я переживаю, так хочется гв после родов)🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить