17 mar 2026
во сколько у вас появилось молозиво?. срок 26 недель. вчера вечером увидела капли молозива жёлтые из груди... не рано ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана22 это же замечательно, что готовится) очень важно передать ребёнку хоть даже в первое время молозиво, я читала оно полезное очень, антитела там и много полезного🙏 у меня вот тоже не сочится, но корочки вижу!)
не рано🙂подкладывайте теперь вкладыши для груди
Anita да, именно! даже если два месяца, даже месяц если придется по кормить лялечку, то уже считают неонатологи очень полезно,,, мама уже передаст антитела нужные своему ребеночку)
нет, не рано, у меня с 17 недель на сосках желтенькие корочки)) сейчас 34 и также вижу эти подсохшие корочки желтенькие))
Светлана22 а если корочки желтенькие это и есть молозиво да? 🙂 значит у меня тоже выделяется, срок 30-я неделя) а я переживаю, так хочется гв после родов)🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


