09 feb 2026
Всем привет, у кого во сколько недель появилось молозиво, просто у меня 15 недель и сегодня заметила выделения, у меня первая беременность, в интернете пишут, что обычно начинается с 20 недель, поделитесь опытом хорошо это вообще или плохо?😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на очень раннем сроке началось такое) даже не помню какая неделя была, но еще до первого скрининга точно заметиьа, но это я просто сама начиталась в интернете, потому что почувствовала от себя запах кислый такой, надавила на сосок слегка и увидела небольшие выделения 😅 Об этом еще слышала от одного хорошего неонатолога-педиатра.
у меня тот же вопрос, возможно ли так рано?у меня просто утрами соски влажные, как будто только помылась
у меня вообще с 33 только началось
У всех бывает по-разному, в Вашем случае тоже норма.
milena11 вообще никаких, просто так невзначай посмотрела и увидела пятнышки на майке, потом вечером попыталась уже разглядеть соски и увидела, что выделение маленькие есть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


