21 may 2026
Уролог назначил Канефрон 21 день раз в 2 месяца. Пропила 21 день, далее не понимаю через сколько нужно его снова пить. Подскажите пожалуйста..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Через 2 месяца)
Ого а мне назначали 2 месяца 6 таблетки в день ( отеки сильные ) потом я начала худеть и так как был уже 2 рой триместр то он снизил с 6ти таблеток в день на 3 таблетки Я естественно забываю пить пью где то 2 тб в день ( а то и в неделю ) 🥲😂 и вес снова начал лесть наверх
Я беременна, уролог тоже назначал 21 день, потом повтор через ~2 месяца от окончания курса. Но точную схему лучше уточнить у вашего врача 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


