02 jun 2026
На 20 неделях и на 23 одинаковые показатели ож -86 и вдм 21. У кого было также? Врач на приеме ничего не сказал, уже дома увидела в обменной карте что за 3 недели ничего не изменилось
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можете платно сходить и сделать фетометрию и убедиться, что малыш подрос за три недели и все хорошо Сравнить с предыдущими замерами
Даша спасибо, стало спокойнее 🌹
У меня на 22-24 нед тоже так: ВДМ стояла (21-22), ОЖ 86 без изменений. К 26 нед всё подросло 🤰 Часто зависит от положения малыша и кто меряет. Если врач спокоен - ок. Для души спроси на след. приёме/УЗИ ✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


